• 16 мая 2019, четверг
  • Пермь, Монастырская, 2к1

Открытый показ фильма «5 вершин России. Народная»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк «Россия – моя история. Пермский край»
1806 дней назад
16 мая 2019 c 19:00 до 19:30
Пермь
Монастырская, 2к1

16 мая в 19.00 Исторический парк «Россия — моя история» приглашает на открытый показ фильма от Русского географического общества «5 вершин России. Народная» (2013 г.)

Народная – гора особенная. Ведь это главная вершина Уральских гор, высшая точка всего Урала, и как говорят альпинисты – это его крыша. Эти горы может и не очень высоки, но очень величественны. Неслучайно о них ходят легенды и сказания. Живописные красоты этого места и природные достопримечательности нашли отражение в фильме.

 «5 вершин России» — проект о пяти самых высоких точках России, ее символах и ее гордости. Эльбрус, Ключевская сопка, Народная, Юдычвумчорр, Белуха. Они во все времена вызывали восхищение и трепет, места силы и притяжения, пугающие и неприступные, манящие и овеянные легендами. Люди во все времена стремились их покорить, но всегда сами были покорены горами…

Автор —Нина Бакланова, режиссёр проекта — Ильдар Измайлов, звукорежиссер – Алексей Грызлов

Фильм создан при финансовой поддержке Русского географического общества.

Продолжительность: 30 минут

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше