• 29 марта 2019, пятница
  • Пермь, ул. Монастырская, 2, к.1 (Речной вокзал)

Спектакль «Моя Мэрилин» и беседа о человеке в искусстве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк «Россия – моя история. Пермский край»
1826 дней назад
29 марта 2019, начало в 19:00
Пермь
ул. Монастырская, 2, к.1 (Речной вокзал)

Исторический парк «Россия — моя история» и театр свободного искусства «МОНОкль» приглашают на спектакль по мотивам жизни Мэрилин Монро. После спектакля — беседа с участием артистов театра и самих зрителей. Модератор и эксперт встречи — режиссер театра и кино Дмитрий Заболотских.

Представьте: свет софитов, шквал аплодисментов, толпы поклонников, которые хором скандируют одно имя и мечтают хоть на мгновение прикоснуться к самому прекрасному созданию на этой Земле — к Вам. 

Заманчиво, не правда ли? 

А если мы скажем, что у Вас уже есть такая возможность? Возможность примерить на себя роль самой известной и желанной женщины в истории и право решить здесь и сейчас, как сложится её, то есть Ваша судьба. 

Какой она будет — Ваша Мэрилин? 

Будьте осторожны в своих решениях и желаниях, ведь второй попытки у Вас уже не будет… 

СВЕТ, КАМЕРА, М… МОНРО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше