• 13 октября 2018, суббота
  • Пермь, ул. Монастырская, 2, к. 1 (Речной вокзал)

Юбилей Уральской горнозаводской железной дороги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк «Россия – моя история. Пермский край»
2022 дня назад
13 октября 2018, начало в 15:00
Пермь
ул. Монастырская, 2, к. 1 (Речной вокзал)

13 октября в 15:00 приглашаем на мероприятие, посвященное 140-летию Уральской горнозаводской железной дороги.

Вы узнаете, как появилась и развивалась железная дорога, какое влияние она оказала на развитие города в конце XIX — начале XX века.

Все желающие смогут пройти квест и узнать, как развивался транспорт в Перми, и о видах транспорта предпочитаемых пермяками в разные годы — от гужевых повозок до самолетов.

Специальный подарок для посетителей приготовила Ассоциация «Парма-модуль». Ее участники расскажут об открывающейся в ноябре в Перми выставке — миниатюрном мире, в котором ходят грузовые и пассажирские поезда, работают и живут люди, горит свет в окнах домов. Часть уникального макета железной дороги вы сможете посмотреть уже 13 октября в Историческом парке «Россия — Моя история».

В завершении приглашаем взрослых и детей на мастер-класс — будем делать поезда и паровозы своими руками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше