Открытие выставки «Острый карандаш Бориса Ефимова»

12 декабря в 18:00 в Историческом парке «Россия – Моя история» (Пермь) откроется новая мультимедийная выставка «Острый карандаш Бориса Ефимова», посвященная творчеству знаменитого советского художника-карикатуриста.

Выставки 12+

2 декабря в 18:00 в Историческом парке «Россия – Моя история» (Пермь) откроется новая мультимедийная выставка «Острый карандаш Бориса Ефимова», посвященная творчеству знаменитого советского художника-карикатуриста.

Старт работе выставки даст Николай Викторович Стариков – известный политический и общественный деятель, писатель, автор более 20 книг по новой и новейшей истории. Он проведёт авторскую экскурсию «Ничто не меняется в мировой политике».

«Стартовала эта выставка в апреле 2022 года в стенах Государственный Думы на основе работ Бориса Ефимова, которые собрал и сохранил в своей коллекции зампред Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия – За Правду» Александр Михайлович Бабаков. Борис Ефимов – это глыба, легендарный карикатурист советских времён. Он прожил 104 года и оставил после себя боле 10 тысяч работ. Самое интересное, что его карикатуры не теряют своей актуальности». – Николай Стариков.

В мультимедийном формате будут представлены более 200 работ Бориса Ефимовича Ефимова, созданных в период с 30-х по 70-е годы ХХ века и отражающих наиболее значимые моменты мировой истории – возникновение новых политических режимов, военные и дипломатические конфликты, быт и нравы граждан зарубежных стран.

Поделиться:

138 дней назад
12 декабря 2023, начало в 18:00

Пермь
Монастырская, 2, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов