Туристическая ярмарка новогодних туров 23-24.11.2019

Туристическая ярмарка новогодних туров организована Историческим парком совместно с ГАУ ПК «Центр развития туризма». На Ярмарке Исторический парк "Россия — моя история" презентует собственные новогодние программы, костюмированные новогодние экскурсии «Новый год в допетровское время и в эпоху правления Романовых», «Новый год в советское время», а пермские туристические фирмы расскажут о своих предложениях на зимние каникулы.

Экскурсии и путешествия 12+

На Ярмарке туров Исторический парк «Россия – моя история» презентует собственные новогодние программы, костюмированные новогодние экскурсии «Новый год в допетровское время и в эпоху правления Романовых», «Новый год в советское время»,
а пермские туристические фирмы расскажут о своих предложениях на зимние каникулы.

На Ярмарке новогодних туров все желающие смогут пообщаться с организаторами экскурсий, выбрать подходящую новогоднюю программу и принять участие в розыгрыше призов от турфирм.

23 ноября в 16-00 часов в рамках работы Ярмарки свой проект «Бренд Грибушин. Из истории в современность» представит известный публицист, режиссер, продюсер Варвара Кальпиди.

Все желающие в оба дня могут принять участие в мастер-классах: «Карнавальная маска» (23 ноября в 17-00 час), «Новогодняя игрушка» (24 ноября в 15-00 часов). Стоимость участия 100 рублей.

 

Поделиться:

1613 дней назад
23 ноября 12:00 — 24 ноября 2019 12:00

Пермь
ул. Монастырская, 2, к.1 (здание Речного вокзала)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов