Лекция Аллы Кальсиной «Пермское учительство в условиях революции и Гражданской войны. Развитие школы в первые годы советской власти»

9 октября в 19.00 в Историческом парке «Россия – моя история» состоится очередная лекция научно-популярного лектория «Пермь: история города в зеркале трех столетий».

Наука 16+

Лекторий проводится в рамках IV городского исторического Форума «История медицины и образования города Перми – три века служения людям».

Тема лекции:

«Пермское учительство в условиях революции 1917 г. и Гражданской войны. Развитие школы в первые годы советской власти 1917-1923 гг.»

Лектор: Кальсина Алла Алексеевна, доцент, кандидат исторических наук, преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Участники лекции узнают об общественных настроениях пермского учительства в условиях чередования политических режимов на территории г. Перми и Пермской губернии с 1917 по 1919 гг. и процессах реформирования школьного образования в рамках концепции трудовой школы в первые годы советской власти.

Вход на лекцию свободный, по регистрации.

Поделиться:

1633 дня назад
9 октября 2019, начало в 19:00

Пермь
ул. Монастырская, 2, к.1 (Речной вокзал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов