• 13 июля 2019, суббота
  • Пермь, ул. Монастырская, 2, к.1 (открытая площадка Исторического парка со стороны набережной Камы).

Цикл мастер-классов "Город танцует танго" от пермских школ аргентинского танго

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк «Россия – моя история. Пермский край»
1747 дней назад
13 июля 2019 c 16:00 до 17:00
Пермь
ул. Монастырская, 2, к.1 (открытая площадка Исторического парка со стороны набережной Камы).

В июле и августе 2019 каждую субботу в период с 13 июля по 10 августа с 16-00 до 17-00 часов на открытой площадке Исторического парка «Россия – моя история» со стороны набережной реки Кама открывается цикл мастер – классов Школы аргентинского танца «Город танцует танго».

Россия имеет свой неповторимый путь становления отечественной версии этого танцевального жанра. Танго как явление музыкальной и театральной культуры тесно связано с другими культурными реалиями России начала XX века.  Танго зародилось в Аргентине в веке XIX,   а в России популярным стало в начале XX века, в серебряный век культуры.

Исторический парк «Россия-моя история» и школы аргентинского танца Перми предлагают всем желающим бесплатно  принять участие в мастер- классах, узнать историю этого танцевального стиля и присоединиться к написанию  общероссийской летописи истории танго. 17 августа в 64 городах России, Белоруссии, Казахстана, Латвии пройдет «Большой танго флешмоб».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше